{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Яркая победа в заключительном домашнем матче 1 раунда Чемпионата мужской Суперлиги 2

Пн, 22 февраля 2021 560

Яркая победа в заключительном домашнем матче 1 раунда Чемпионата мужской Суперлиги 2


Главный тренер БК “Челбаскет” Евгений Сорокин прокомментировал итоги матча:

“Мы благодарим команду Курска за этот прекрасный, плотный баскетбол, который они демонстрируют в каждом матче, против любого соперника. Это крепкая, неуступчивая команда, которая играет максимально агрессивно, форсирует каждого своего соперника на быструю игру. Мы готовились к этому матчу, ошибаться было нельзя. Как показывает итоговый счет, у нас получилось.

Искренне поздравляю всех болельщиков “Челбаскета” с этой непростой, но безумно важной для нас победой. Мы продолжаем обыгрывать ближайших конкурентов по турнирной таблице и двигаться полным ходом к выполнению наших задач на сезон. Сегодня в очередной раз на площадке была та самая победная стая, которую все мы хотим видеть. Игра складывалась для нас непросто, но мы были верны своим игровым принципам, отлаженным взаимодействиям, все это в купе вылилось в итоговый результат. Очень радует, что удачно вписались новички команды и на площадке, и в раздевалке. Все вместе одной победной стаей мы движемся вперед.

Игра проходила накануне 23 февраля мужского праздника, праздника защитников. Сегодня на площадке парни символично доказали, что они настоящие войны, настоящие бойцы. Всех с наступающим праздником! И с победой!