{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Поражение в Чебоксарах

Ср, 10 февраля 2021 579

Поражение в Чебоксарах


Комментарий тренера по итогам матча против Чебоксар:

"Считаю, что сегодня мы показали хороший, качественный баскетбол. Несмотря на проигрыш, это та самая победная стая, которая не сдаётся никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах.

Мы выгрызали каждый мяч. Прекрасно отработал Дмитрий Якунин. Отличную игру показал Егор Тиканов. Это локомотив команды, настоящий лидер на площадке и за ее пределами. В нужные моменты подхватывали и демонстрировали хладнокровие и точный расчет опытные Кирилл Епанов и Андрей Логинов. Набираются опыта наши молодые игроки, хорошо выручал Никита Перцев. Больше, чем половину игрового времени мы были практически на равных с командой, претендующей на золото, с учетом обстоятельств, которые включают сложный матч в Тобольске, тяжелый переезд всеми видами транспорта, это дорогого стоит.

Очевидно, что мы прогрессируем, и сегодняшний зрелищный, неуступчивый, невероятно живой баскетбол тому самое яркое подтверждение. Сегодня мы остановились в двух шагах от гостевой победы над главными аксакалами Суперлиги2!

Благодарим всех, кто искренне переживает за нас. Мы с верой в процесс, друг друга и качественный баскетбол двигаемся дальше к новым совместным победам!"