• --
  • --

Куряне одержали победу

Вс, 06 декабря 2020 904

5 декабря в выездном матче против БК “Русичи” г. Курск “Челбаскет” уступил со счетом 94:78.

Игра была сложной, напряженной. “Русичи”, занимающие сейчас пятое место в турнирной таблице, продемонстрировали высокий уровень. По четвертям очки распределились следующим образом: 21:17, 25:21, 32:14, 16:26. Несмотря на решительный рывок в четвертой десятиминутке сравнять счет не удалось.

В составе “Челбаскета” сегодня отличились: капитан и мощный форвард Андрей Егоров. Андрей самоотверженно бился в защите и выцарапывал подборы в нападении. В итоге сделал дабл-дабл, набрал 10 очков и 14 подборов. Так же отметим хорошую игру самого молодого игрока на площадке Максима Заслонова. Максим вышел в сложный игровой отрезок для команды, не растерялся - активно играл на подборах и атаковал, итог - 8 очков и 5 подборов за 13 минут игры.