{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Итоги отборочного этапа Кубка России

Ср, 30 сентября 2020 101

Итоги отборочного этапа Кубка России


"Результаты нашей команды на отборочном этапе Кубка России, на мой взгляд, противоречивые. С одной стороны первые три игры показали, что мы не уступаем в уровне игры нашим будущим соперникам по Чемпионату мужской Суперлиги 2. С другой - заключительная игра вновь указала нам на необходимость работы над физическими кондициями - парни не смогли держать игровой темп в таком интенсивном формате, как 4 игры за 5 дней. Сегодня мы были уставшими, "без искры в глазах", чем и воспользовалась питерская молодежь.
Если говорить в целом о турнире, то мы получили хорошую игровую практику, необходимую информацию о тех местах, которые требуют от нас дополнительного внимания. Считаю, что у нас достаточно времени перед стартом регулярного Чемпионата, чтобы закрыть самые проблемные места.
Хочу поделиться общими впечатлениями о турнире. Очень порадовало судейство, за последние три года игр в студенческих и любительских соревнованиях, такого грамотного и профессионального подхода к своей работе мы не встречали, я был приятно удивлен и хочу поблагодарить судейскую бригаду за работу.
Сейчас мы отправляемся домой, нас ждет выходной, а затем большой объем тренировочной работы, ведь с высокой долей вероятностью начнем мы регулярный сезон домашней игрой уже 18 октября. Благодарю всех болельщиков за слова поддержки в наших социальных сетях, это придает дополнительной мотивации в нашей работе."