{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

Возвращаемся на паркет!

Пн, 31 августа 2020 780

Возвращаемся на паркет!


Баскетбольный клуб "Челбаскет" начнет свой новый сезон 2020/21 достаточно рано. Промежуточные результаты Первой Лиги - Дивизион "Урал" в сезоне 2019-20, закончить которую не позволила пандемия, позволили нашей команде получить право принять участие в Суперфинале Межрегиональной любительской баскетбольной лиги.
Соревнования пройдут в Севастополе со 6 по 12 сентября 2020 года.
23 августа состоялась жеребьевка соревнований, наша команда попала в группу G, соперниками "Челбаскет" на групповом этапе станут команды "АтомЭнергоСбыт" (Курск) и УрГУПС (Екатеринбург).

Команда провела тренировочные сборы в Чебаркуле, а так же несколько контрольных тренировок в Челябинске. Тренерским штабом был определен следующий состав, который выступит на Суперфинале:

 Георгий Багров, Андрей Егоров, Владимир Емельянов, Артем Журбин, Максим Заслонов, Дмитрий Курныков, Андрей Прибытков, Николай Рзянкин, Александр Темников, Константин Трапезников, Михаил Чернов и Дмитрий Якунин.

Следить за играми нашей команды можно будет на нашем сайте, а так же на официальном сайте турнира - http://superfinal.ilovebasket.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ