{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

V Матч Звезд по баскетболу г. Челябинска состоялся!

Ср, 12 декабря 2018 1 341

V Матч Звезд по баскетболу г. Челябинска состоялся!


11 декабря состоялся традиционный, 5-й по счету, Предновогодний матч звезд. В напряженной борьбе победу в матче "Челбаскет" - "Звезды" со счетом 48:44 одержала команда Звезд!
Ну а главными победителями мероприятия и главными его звездами стали призеры детского Первенства г. Челябинска "Золотая Осень 2018"!
Благодарим за участие в баскетбольном празднике в качестве почетных гостей и игроков, за проведение церемонии награждения для юных баскетболистов: 
заместителя губернатора Челябинской области Вадима Михайловича Евдокимова, 
главного врача Челябинской областной клинической больницы Дмитрия Александровича Альтмана,
начальника Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Челябинска Евгения Викторовича Иванова,
депутата Челябинской городской думы Евгения Игоревича Свеженцева,
депутата Совета депутатов Калининского района г. Челябинска Кирилла Александровича Чиглинцева.
За замечательную атмосферу на Матче выражаем благодарность отделу внеучебной работы УралГУФК и его руководителю Олесе Александровне Красиной, а также нашему давнему другу и отличному ведущему Арсену Карапетяну!
Благодарим Дворец пионеров и школьников им. Н. К. Крупской, который в последние годы стал настоящим домом для всего челябинского баскетбола, и, конечно же, лично его руководителя Смирнову Юлию Викторовну! 
В результате Матча удалось собрать 67 000 рублей, которые будут МБУ СШОР №8 на улучшение материально-технической базы. Благодарим всех благотворителей, а особенно агрохолдинг "Равис" и лично Андрея Николаевича Косилова за поддержку челябинского баскетбола!!! 
Предлагаем посмотреть полный фотоальбом матча: https://vk.cc/8NJNzy/
А также предлагаем познакомиться с счастливыми призерами Детского Первенства г. Челябинска в 6 возрастных категориях и посмотреть фотографии церемонии награждения: https://vk.cc/8NJNUt

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ