новости
'Челбаскет" отправился на первые игры Межрегиональных соревнований
Сб, 11 ноября 2017
2 594

Сегодня команда БК "Челбаскет" отправилась на первые игры Межрегиональных соревнований по баскетболу под эгидой РФБ. Первые матчи сыграем в Нижнем Тагиле с местным "Старым Соболем". Помимо тагильской команды в нашей группе играют команды Сургута и Тюмени. С каждой из команд сыграем 4 игры - 2 дома и 2 на выезде. По итогам группового этапа две лучшие команды выйдут в финал Межрегиональных соревнований, где сыграют с двумя лучшими командами второй подгруппы. Во второй подгруппе в соревнованиях примут участие команды Саранска, Кирова, Энгельса и Самары.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
новости
ЮУрГУ-Челбаскет заняла 3 место в окружном финале МЛБЛ
Команда ЮУрГУ-Челбаскет, представлявшая г
Вс, 13 мая 2018
1 571
новости
Максим Перцев "Игры на Кубке России для нас - контрольный турнир в рамках подготовки к сезону"
"Челбаскет" провел заключительную тренировку перед выездом в Курск на игры отборочного этапа Кубка России
Ср, 23 сентября 2020
1 353