{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Итоги 3 тура Первой Лиги, дивизион "Урал"

Вт, 17 декабря 2019 602

Итоги 3 тура Первой Лиги, дивизион "Урал"


В первом матче тура нашей команде противостояла команда "СУМУО-Газпром". Взвинтив темп с первых минут встречи гости смогли добиться крупной разницы в счете уже к первой половине матча. И если в первой игре с СУМУО-Газпром нашим игрокам, проигравшим начало матча, удалось переломить ход встречи, то в повторной игре этого сделать не получилось.

Во второй игре Челбаскет довольно уверенно обыграл команду #UGRABASKET, приехавшую на тур в не полном составе. Основное преимущество в счете наши баскетболисты заработали во второй и четвертой четверти матча.

Заключительная игра тура получилась сверхнапряженной. "Арктика", накануне уступившая СУМУО-Газпром, была настроена завершить тур на мажорной ноте. В целом обе команды были достойны победы, однако удача в очередной раз оказалась на стороне БК "Челбаскет". Итог - сложнейшая победа в нервной концовке с разницей в 1 очко.

В результате 4х туров Первой Лиги - Урал на 1 месте расположился удачно сыгравший в третьем туре СУМУО-Газпром, за нашей командой второе место за счет худшей разницы забитых и пропущенных мячей с лидерами Лиги. Тем не менее, уходим на новогодний перерыв с хорошим настроением!