{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Итоги второго тура Первой Лиги

Вт, 12 ноября 2019 366

Итоги второго тура Первой Лиги


Задала тон второму туру Первой Лиги для нашей команда первая игра. В напряженном матче "Челбаскет" удалось победить составленную из закончивших профессиональную карьеру баскетболистов - СУМУО-Газпром (Новый Уренгой). Несмотря на превосходство в габаритах, СУМУО-Газпром не справился с атакующими защитниками нашей команды, что и стало причиной нашей победы.

Второй матч на игровом туре получился еще более тяжелым, чем первый. Наша команда долго "вкатывалась" в игру против уфимского "Витязя". Однако блестящая атакующая игра Дмитрия Якунина стала залогом яркой победы "Челбаскет" с разницей в одно очко.

Заключительная игра тура для нашей команды получилась наиболее легкой. Вымотанный предыдущими играми "ОСК-ММК" не смог создать интригу в матче против БК "Челбаскет".

По итогам 2х туров наша команда занимает вторую строчку в Лиге, уступая тюменской Арктике лишь в разнице забитых/пропущенных мячей.

Следующие два тура Первой лиги - Урал пройдут 13-15 декабря параллельно в Челябинске и Уфе. Следите за новостями нашей команды в группе вонтакте и любите баскетбол!