{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

АСБ 3х3 в Челябинске!

Вс, 10 июня 2018 1 290

АСБ 3х3 в Челябинске!


16-го июня в рамках спортивного праздника, посвященного открытию Чемпионата мира по футболу, в "Сквере им. Колющенко" по адресу: ул. Доватора, 15, состоится студенческий турнир по баскетболу 3х3 "Челябинск АСБ 3х3 Elite" - этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди студентов 3x3!!! 
К участию допускаются студенты и студентки "очного" обучения, зарегистрировавшиеся на сайте FIBA 3x3. Команда может быть составлена из студентов разных вузов!
В программе праздника: веселые конкурсы для участников и зрителей, фото-сессия с талисманом команды Леброшей, призы и подарки от наших друзей из АСБ!!! Начало мероприятия - 10.00 (время местное).
Что нужно сделать:
⚠ Иметь подтвержденный аккаунт на https://play.fiba3x3.com/
⚠ Капитан команды должен подать заявку на странице турнира http://3x3.pro100basket.ru/comp/a-52.html в двух местах - "ЗАЯВИТЬ КОМАНДУ" и "РАСПЕЧАТАЙ ЗАЯВКУ" до 15 июня; 
⚠ Заполнить (на сайте), распечатать, завизировать и принести на турнир заявку от команды (заявка в разделе "РАСПЕЧАТАЙ ЗАЯВКУ", после заполнения, заявка придет на почту); 
⚠ Иметь страховку от несчастных случаев; 
⚠ Быть студентом дневной формы обучения образовательных организаций высшего и профессионального образования; 
⚠ Быть рожденным с 1993 года по 2002 год; 
⚠ Принести на турнир Паспорт, Студенческий или Зачетную книжку и Оригинал страховки от несчастных случаев.
Внимание!!! Регистрация на турнир заканчивается 14 июня в 00:00, возможен перенос турнира из-за неблагоприятных погодных условий!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ