{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

БК "Челбаскет" в Новом году продолжает сезон первыми домашними играми в Межрегиональных соревнованиях

Ср, 10 января 2018 1 509

БК "Челбаскет" в Новом году продолжает сезон первыми домашними играми в Межрегиональных соревнованиях


13-14 января в Челябинске пройдут первые домашние игры команды "Челбаскет" в Межрегиональных соревнованиях по баскетболу под эгидой РФБ (1 лига)! Наш соперник - БК "Нижний Тагил" (Нижний Тагил).
Гостем игр станет воспитанник челябинской школы баскетбола Александр Ряполов, сыгравший Алжана Жармухамедова в главном российском фильме о баскетболе и о силе духа "Движение вверх". В программе игр автограф-сессия, конкурсы и подарки.

В нашей группе вконтакте сейчас проходит конкурс репостов, в котором мы разыгрываем специальные призы от Александра Ряполова, а также 2 билета в кино на фильм "Движение вверх". Переходите по ссылке и принимайте участие в конкурсе. Напомним, что "Движение вверх" - это кинокартина, посвященная главной победе советского баскетбола на Олимпийских играх 1972 г. над непобедимой на тот момент сборной США.

БК "Челбаскет" занимает 3-ю строчку группы "А" Межрегиональных соревнований с 3 победами и 3 поражениями. Наши соперники - "Нижний Тагил", лидеры группы "А" с 5-ю победами при одном поражении. Приглашаем всех на матчи, приходи поддержать команду своего города!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ